Где в Киеве сделать идеальные брови?

идеальные брови
Знакомься: бьюти-бар Grow Brow Bar рассказывает, как сделать брови роскошными.

Grow Brow Bar находится в одном помещении с MakeUpMe Academy, на улице Сечевых Стрельцов, 55. Несмотря на тесное соседство, они все же имеют существенное отличие: в Академии учат макияжу (и не только), в Grow – делают его (и не верьте если говорят что только брови).

В Grow Brow Bar максимально удобно: запланировать визит ты можешь в онлайн-режиме (тут можно ссылку на сайт указать). Из услуг ты можешь выбрать полный образ-макияж и укладку или каждую услугу по отдельности: дневной, вечерний или креативный макияж, плетения, накрутки, дневные или вечерние укладки или коррекцию, окрашивание бровей. Красивые брови нужны не только девушкам, поэтому мужская коррекция – еще одна услуга, которую предоставляет Grow.

В чем его главное отличие от других салонов красоты?

В этих джунглях в центре Киева ты не только сможешь отдохнуть от суеты и сделать свежий глоток вдохновения, но и насладиться уникальным дизайном и общением с мастером. У Grow Brow Bar есть своя философия места. Она заключается в том, что часть денег, вырученных за услуги, будет выделена на озеленение и благоустройство Киева. Идея возникла из-за названия заведения, а воплотилась она не только в благотворительных начинаниях, но и в дизайне бара.

Мастера из Grow Brow Bar могут не только научить тебя главным правилам ухода, а и сделать тебе самые безупречные брови. Всего полчаса коррекции и окрашивания – и ты любуешься своим отражением в зеркале как минимум несколько недель. Записывайся в Grow Brow Bar прямо сейчас и возьми на вооружение несколько советов по уходу за бровями от мастеров бьюти-бара.

ТОП-5 советов по уходу за бровями

  • Лайфхак №1. Полноценный уход

Очищающие средства, скрабы, питательные кремы – разве все это создано только для кожи лица? Советуем не исключать брови из общей схемы ухода за собой. Помимо тщательного очищения они также нуждаются в скрабировании, увлажнении и питании – в общем, достаточно делиться с ними той порцией заботы, которая ежедневно достается твоей коже лица.

  • Лайфхак №2. Витаминный коктейль

Наши брови, как и кожа всего лица, нуждаются в питании. Особенно остро такую потребность ощущают ослабленные или перещипанные брови.  Рекомендуем проводить курсы витаминных коктейлей для бровей. Такой коктейль можно без труда приготовить в домашних условиях: например, смешать касторовое и репейное масла – одни из самых популярных компонентов средств для бровей и ресниц. Еще один любимый компонент – витамин Е. Его также называют витамином жизни, ведь он активизирует работу клеток, поддерживая их водный баланс. После применения витамина Е брови заметно преображаются: они приобретают здоровый блеск и начинают расти быстрее.

  • Лайфхак №3 Массаж.

Реальный способ ускорить рост бровей – найден. Рецепт прост: массаж бровей. Процедура ускоряет микроциркуляцию крови, с новой силой запускает процессы регенерации кожи и стимулирует рост волос. Максимального эффекта можно достичь, сочетая массаж бровей с сывороткой активатором роста или питательными маслами. Для массажа можно использовать щеточку для ресниц из-под туши.

  • Лайфхак №4. Никакой регулярной коррекции.

Каждый день выискивать лишний волосок, который выбивается из формы брови, и благополучно его удалять не рекомендуем. Так ты попадаешь в замкнутый круг: волоски отрастают с разной скоростью, а тебе приходится постоянно переживать за форму своих бровей.

  • Лайфхак №5. Масло усьмы.

Советуем бюджетный и действенный вариант ухода за бровями – масло усьмы. Это один из самых сильных стимуляторов роста волос. Его добывают из листьев растения, обитающего в Средней Азии. Поэтому масло усьмы – любимое средство по уходу за волосами, бровями и ресницами у восточных женщин. Масло имеет легкий травянистый аромат. И главное - действительно работает: брови и ресницы растут активнее, становятся более крепкими и блестящими.

Влюбись в броу-бар Grow так, как это сделали мы.  Приходи в Grow не только за крутыми услугами, но и за общением и теплой атмосферой.

Лилия Ребрик
Предыдущий материал

Словно не рожала! Лилия Ребрик вернулась в форму после родов и демонстрирует осиную талию

Ким Кардашьян
Следующий материал

Такого она еще не надевала! Ким Кардашьян удивила фанатов необычным нижним бельем

Новости партнеров